Александр,вы ни одного реального аргумента не привели относительно того.является ли законным брак без благословения ц-ви.У нас в курске были случаи благословения тех.кто имел интим до брака.Как вы думаете Бог смотрит на это?И мы с вами об одном и том же Боге говорим?А в др. конференции был случай женитьбы молодого уже служителя на женщине с ребенком-т.е. не девственнице.А этот брак благословил Бог?- а вот ц-вь благословила.
Сегодня 22:59
|