Дима, с удовольствием вернусь повторно у дискуссии. На той теме недовелось прочитать Ваш ответ, если не трудно изложите ещё раз своюточку зрения. Я заранее оговорюсь, что не могу постоянно находиться винтернете, так что могу пропадать, не обижайтесь.
Ну идем по второму кругу. Обоснуйте на основании Библии, то что вы писали:
А будучи в Церкви, бракосочетание есть необходимое Божье условие для получения Его благословения.
Только без риторики и пафоса. Библия и только Библия.
|