мужчина, женщина и Бог...)) никаких посредников...
Е. Уайт почитайте, что она пишет по этому поводу. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРО РОЛЬ РОДИТЕЛЕЙ.
Если же и Уайт для Вас не авторитет, то к адвентизму Вы не имеете ВООБЩЕ НИКАКОГО отношения.
Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
|