Показать сообщение отдельно
  post #267  
Старый 24.08.2009, 00:42
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

потому что, она носила Спасителя мира, вот такое у него было благоговение пред Господом. Вы не ответили - вы адвентистка?

ха-ха...)) так может быть он и не прикасался к ней до брака, по той же причине...?? :-D:-D


Юра, на самом деле Иосиф продолжал следовать иудейской традиции... вот и все...)))


да я адвентистка... и что дальше...??

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием