потому что, она носила Спасителя мира, вот такое у него было благоговение пред Господом. Вы не ответили - вы адвентистка?
ха-ха...)) так может быть он и не прикасался к ней до брака, по той же причине...?? :-D:-D
Юра, на самом деле Иосиф продолжал следовать иудейской традиции... вот и все...)))
да я адвентистка... и что дальше...??
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|