Показать сообщение отдельно
  post #265  
Старый 23.08.2009, 23:32
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

,с каким сарказмом вы отвечаете на вопросы,

в чем сарказм то?? вы убеждены с Александром, что по примеру Иосифа нельзя прикасаться к женщине до брака, так вот берите и дальше пример с него и не прикасайтесь к женщине во время ее беременности...))))


или почему такой изберательный подход к иудейской традиции...???


А где записано, что надо чистить зубы?
нигде не записано, и я в отличие от вас не убеждаю людей в том, что Бог одобрил (непонятно как, где и при каких обстоятельствах) практику чистки зубов по утрам и вечерам...)))
хочу чищу зубы, а хочу нет...)))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием