Таня ,я вообще удивляюсь ,с каким сарказмом вы отвечаете на вопросы, вы член Церкви АСД? С какой легкостью вы игнорируете Библию, свидетельства для Церкви, Дух пророчества. Е Уайт четко и внятно высказыались обо всех этих вопросах . "Верьте Господу Богу вашему,и будьте тверды; верьте пророкам Его, и будет успех вам".2 Пар. 20:20
FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
|