Показать сообщение отдельно
  post #256  
Старый 23.08.2009, 11:41
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

ваше понимание совершенно не расходится с традиционным взглядом прописанным в церковном руководстве...)))
Именно так, Таня. И не вижу причин думать иначе.
и не удивительно, что другое мнение вы не понимаете... и не принимаете...


А почему его надо принимать, если оно не соответствует ни Библии, ни советам Е.Уайт, ни церковному руководству? И Вам уже это не один раз показывали, но Вам же повыпендриваться надо. Я потому Вам и говорю - слишком много о себе думаете. Вы впредь сразу заявляйте не про интим, а про то, что не согласны с Уайт и с учением церкви. И не надо так робко вокруг да около, сразу громко заявляйте, что адвентизм это ересь. И никто Вас не оскорбляет, диспут есть диспут и обычное алаверды - мы фарисеи и законники, а Вы, Таня, простите кто - беззаконница. А в этом вопросе только так - или или. Так что всё по честному и взаимно ББ.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием