Александр, всякий раз когда вам нечего ответить, вы переходите на оскорбления....)) это что новая тактика ведения диалога...??так вот желаю вам ББ (Божьих благоловений)
это меня так один брат когда то научил отвечать на грубость людей...):-D
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|