Показать сообщение отдельно
  post #252  
Старый 23.08.2009, 00:29
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

зачем спорить с Татьяной на тему, о которой ясно сказано как в Писании, так и в Духе Пророческом?

ну вот и привели бы здесь ясные тексты из Писания... на чем основаны лично ваши убеждения...??
а вам, Татьяна, зачем спорить с другими, если ясно, что вы все равно им ничего не докажите? потому что в глубине души понимаете, что не правы.


спорить и доказывать мне действительно незачем я пытаюсь обсуждать тему, на то он и форум... а в глубине души я понимаю, что каждый волен поступать по удостоверению СВОЕГО ума, дело даже не в том права я или нет... я считаю что я права, другой что нет, поэтому каждый решает для себя сам....
было бы не плохо задуматься, на что мы тратим свое драгоценное время, вместо того, чтобы читать Библию,


на самом деле за время участия на форумах можно многое осмысливать и читать....)))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием