Показать сообщение отдельно
  post #251  
Старый 23.08.2009, 00:10
Аватар для Безнадежно Влюбленная
Безнадежно Влюбленная Безнадежно Влюбленная вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

доброго вечера всем! простите, что вмешаюсь в вашу беседу. просто не совсем понятно. Александр, зачем спорить с Татьяной на тему, о которой ясно сказано как в Писании, так и в Духе Пророческом? а если они для человека авторитетными не являются, то....
а вам, Татьяна, зачем спорить с другими, если ясно, что вы все равно им ничего не докажите? потому что в глубине души понимаете, что не правы. иначе просто жили бы так, как считаете нужным и все, не обращая внимания на "ошибочное" мнение других. ведь человеку, который искренно хочет познать волю Божью, она откроется. если он готов принять ее. вы согласны?
а вообще... наверное, было бы не плохо задуматься, на что мы тратим свое драгоценное время, вместо того, чтобы читать Библию, Дух Пророческий, молиться и благовествовать? это не в коем случае не критика и не осуждение. ни кого не хочу обидеть. в первую очередь, о себе говорю...:-$
всего вам доброго! пусть Бог вас хранит!

Всех С Новым Годом и Рождеством Христовым!!
Ответить с цитированием