ну и рассмешили.
хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. А на глупости Ваши порою не хочется отвечать. Вздор несёте и, уверен, сами понимаете это, только остановиться не можете. Вредность не позволяет и не привыкли, что бы Вас кто-то тормозил. Как же так, Вы же тут поразогнались на всех темах. Просто чем дальше, тем больше демонстрируете себя во всей красе. Если это конечная цель, то я любезно помогу.
Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
|