Показать сообщение отдельно
  post #250  
Старый 23.08.2009, 00:09
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

ну и рассмешили.
хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. А на глупости Ваши порою не хочется отвечать. Вздор несёте и, уверен, сами понимаете это, только остановиться не можете. Вредность не позволяет и не привыкли, что бы Вас кто-то тормозил. Как же так, Вы же тут поразогнались на всех темах. Просто чем дальше, тем больше демонстрируете себя во всей красе. Если это конечная цель, то я любезно помогу.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием