Это Вы к чему? Бог забыл с Вами посоветоваться?
ХА-ХА-ХА!! да нет...)) скорее к тому, что хорошо, что с вами не посоветовался...!! вы бы уж точно настояли на том, ДО БРАКА никакого зачатия быть не должно и даже пророчествовать об этом не стоит...))))
ну и рассмешили... :-D:-D
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|