Показать сообщение отдельно
  post #246  
Старый 22.08.2009, 23:05
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Не согласна.
по вашему если бы Иисус родился от Бога у замужней женщины, то это не чудо?? :-D
А так исполнилось пророчество "родит дева.."верно, по пророчеству дева должна родить ребенка... Бог изначально так запланировал, но мог бы все быть иначе изначально... чтоб избежать всех этих "недорозумений" с внебрачным зачатием....))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием