Не согласна.
по вашему если бы Иисус родился от Бога у замужней женщины, то это не чудо?? :-D
А так исполнилось пророчество "родит дева.."верно, по пророчеству дева должна родить ребенка... Бог изначально так запланировал, но мог бы все быть иначе изначально... чтоб избежать всех этих "недорозумений" с внебрачным зачатием....))))
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|