Показать сообщение отдельно
  post #244  
Старый 22.08.2009, 22:50
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Богу было угодно именно такое зачатие, основанное на чуде -- девственница и вдруг забеременела! -- это во-первых. А во-вторых, если бы оплодотворение случилось после бракосочетания, то у все людей всех времен был бы повод сомневаться, что Иисус есть Сын Божий. Для многих Он был бы сыном Иосифа, а значит Ему верить -- сомнительное дело!



Спасибо, Ольга...))) но Иисуса итак называли сыном Иосифа, и мало кто верил в чудесное зачатие... и более того если бы ребенок после брака Иосифа и Марии родился от Бога это так же было бы не меньшим чудом... вы согласны??

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием