Опять путаете и опять себя переоцениваете.сильвупле...)))
итак по порядку...
Вячеслав скопировал пост сестры и ответил:
Светлана или Маша или Даша...не имеет значения....это её проблемы
согласен не имеет значения кто пишет "Светлана или Маша или Даша", но имеет значение то, что дети здесь читают кое-что преждевременно, а все участники волей-неволей становятся свидетелями святого-святых мужа и жены, познавая их наготу, в Писании это осуждалось.
после чего ваш пост...
Полностью поддерживаю Вячеслава и Виталия.(Y)
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|