Показать сообщение отдельно
  post #242  
Старый 22.08.2009, 22:44
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Опять путаете и опять себя переоцениваете.сильвупле...)))
итак по порядку...
Вячеслав скопировал пост сестры и ответил:
Светлана или Маша или Даша...не имеет значения....это её проблемы
согласен не имеет значения кто пишет "Светлана или Маша или Даша", но имеет значение то, что дети здесь читают кое-что преждевременно, а все участники волей-неволей становятся свидетелями святого-святых мужа и жены, познавая их наготу, в Писании это осуждалось.


после чего ваш пост...
Полностью поддерживаю Вячеслава и Виталия.(Y)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием