сами же в соседней теме писали что вам не важно от кто пишет Света или Маша или кто там еще..
Опять путаете и опять себя переоцениваете. Чтобы выработалась у Вас привычка не быть такой самоуверенной, приведите мою цитату, подтверждающую смысл вышенаписанного, плиз.
Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
|