ну слвава Богу не вам это решать.
А я и не решаю. Я только молюсь, чтобы Господь просветил Ваш разум, засоренный всякого рода мусором с примесью обиды. И сели чуть-чуть пониже и впредь хорошо думали, когда делаете всякого рода ЗАЯВЛЕНИЯ. И не обижайтесь, когда говорят Вам об этом люди, это намного лучше, чем когда придётся общаться с ослицей.
Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
|