Показать сообщение отдельно
  post #238  
Старый 22.08.2009, 22:28
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Таня, а Вам не приходило в голову всё таки выставить здесь на обозрение свою фамилию? Если уж рекламить себя, то на всю катушку.

вы ошибаетесь, в рекламе я не нуждаюсь...))) и чего это вдруг вы вместо того, чтоб писать свои аргументы спрашиваете у меня мою фамилию...))) сами же в соседней теме писали что вам не важно от кто пишет Света или Маша или кто там еще...)))):-D

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием