Таня, а Вам не приходило в голову всё таки выставить здесь на обозрение свою фамилию? Если уж рекламить себя, то на всю катушку.
вы ошибаетесь, в рекламе я не нуждаюсь...))) и чего это вдруг вы вместо того, чтоб писать свои аргументы спрашиваете у меня мою фамилию...))) сами же в соседней теме писали что вам не важно от кто пишет Света или Маша или кто там еще...)))):-D
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|