а вам не приходило в голову, почему Богу было угодно ДО бракосочетания оплодотворитьдеву Марию...)) ну что нельзя было подождать когда онаобручится???....)))))) и Иосифу с Марией послать видение и сказать,первенец от Бога...видите, для Бога формальности уже не важны...)))) Бог благословил их как мужа и жену сразу, как только они помолвились...!!
Таня, а Вам не приходило в голову всё таки выставить здесь на обозрение свою фамилию? Если уж рекламить себя, то на всю катушку. Похоже, Вы решили вляпаться по полной. Максимализм берёт верх над инстинктом сомосохранения.
Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
|