лично мое мнение - нет не грех... я живу на необитаемом острове....)))):-D Гавриил был послан "к деве ,обрученной мужу, именем Иосифу...сказал радуйся, благодатная ! Господь с тобою...ты обрела благодать у Бога; и вот зачнеш во чреве, и родиш Сына...Мария же сказала Ангелу: как будет это когда я мужа не знаю". Вот вам благословенный пример как содержать себя до сочетания. И еще " по обручении матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочитались они" Господу было угодно такое поведение Марии ,потому и ангел называет ее "благодатною". Таня берегитесь чтобы ваши заявления по поводу интима до брака не оказались соблазном комуто Мф.18:6
FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
|