Определитесь и остановитесь на чём-нибудь одном, плиз.
я уже давно определилась... если люди приняли серьезное решение в жизни, и готовы нести ответственность друг за друга перед Богом, то почему это нельзя назвать браком только лишь потому, что еще не поставлена печать в их паспорте или церковь не грянула "Аминь"...??
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|