Показать сообщение отдельно
  post #183  
Старый 22.08.2009, 00:30
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Схема была предложена Вами, Таня. По ней - сошлись парень и девушка. У них случился интим, тобишь они СТАЛИ семьёй, единым целым. Девушка забеременела. Потом они поругались и разбежались. Вас удивляет почему она не может выйти замуж? По-мирски может. Вышла опять, родила, потом опять забеременела от уже нового и опять поругались и опять расстались. Может ли она ещё раз выйти замуж? Может. Бог никого не угнетает, но всё происходящее в отношениях этих людей есть грех и разврат. Почему? Потому что развращает и личность и общество и в результате общество докатывается до того, что у такого поведения появляются защитники с хорошо подвешенным языком, который некому ампутировать. Вот и всё, Таня. Элементарно просто. Но у Вас в запасе, как всегда, демагогический оборот, типа "да не в этом дело, Бог думает не так как люди и т.д и т.п." И потому всё это происходит, что цель Вашего доказывания, это демонстрация самой себя и не более.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием