А смешанные браки..я не знаю как в вашей церкви,а в нашей запрещены!ууууу... молодцы....)))) даже не знаю что и сказать...(tr)
или ты хочешь чтобы форум тебя благословил на внебрачное сожительство?....
меня действительно возмущает разный подход церкви к брку...
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|