Показать сообщение отдельно
  post #129  
Старый 21.08.2009, 02:13
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, про папуасов и необитаемый остров..... я вот в Израиль плыла на корабле 3 дня, на корабле не было загса и пастора АСД, так вот если бы я с кем то переспала в тот момент по вашей бы логике я бы не согрешила, ну кто бы нас повенчал в открытом море, ну этож все равно что на необитаемом острове.... кстати последний поселенец на необитаемом острове был Робинзон, а вы до сих пор боитесь? вдруг вы с девушкой на необитаемом острове , священника не нашли, выхода другого нема.... чемто смахивает на кино 80-х "голубая лагуна"! нет правда пора спать, я перестала понимать людей (папуасы, необитаемые острова, народ! какой счас век?)
Ответить с цитированием