Показать сообщение отдельно
  post #39  
Старый 20.08.2009, 00:38
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

ИМХО
Е.У. воспринимаю со всеми ее высказываниями не как пророка, а как прозорливца и очень посвященного и искреннего человека и знатока *Библии ...
как пророческие воспринимаю только ее отдельные письма, впрочем, это ИМХО, ведь сегодня ее перу относят не поддающиеся исчислению всевозможные компиляции и неточные переводы, в общем удружили ей, возможно хотели как лучше, а в результате ее мысли и теряем, так мне видится вопрос
Ответить с цитированием