ИМХО
Е.У. воспринимаю со всеми ее высказываниями не как пророка, а как прозорливца и очень посвященного и искреннего человека и знатока *Библии ...
как пророческие воспринимаю только ее отдельные письма, впрочем, это ИМХО, ведь сегодня ее перу относят не поддающиеся исчислению всевозможные компиляции и неточные переводы, в общем удружили ей, возможно хотели как лучше, а в результате ее мысли и теряем, так мне видится вопрос
|