Показать сообщение отдельно
  post #34  
Старый 19.08.2009, 23:40
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

-зарплаты всегда не хватает....)))
Это значит христиане дышат миром.

уууууу!! да вы уже похоже не с нами....))) а где-то там далеко...:-D
я могу вам перечислить десяток уважительных причин по которым денег действительно может не хватать в доме....))))
обычно люди судят о других по себе, но это не верно...!!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием