-зарплаты всегда не хватает....)))
Это значит христиане дышат миром.
уууууу!! да вы уже похоже не с нами....))) а где-то там далеко...:-D
я могу вам перечислить десяток уважительных причин по которым денег действительно может не хватать в доме....))))
обычно люди судят о других по себе, но это не верно...!!
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|