Показать сообщение отдельно
  post #61  
Старый 21.04.2009, 09:19
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

что за ерунда?? можно подумать что ели во всю нетопыря или зуя с сипом и кречетом..!!
Даже если и не было людям известно о чае и кофе, то Богу известно все изначально...!!

Слово "ерунда" особенно "убедительный аргумент". Ели всё, что двигалось, а вот догадаться заварить листья чайного дерева или молотых кофейных зёрен не могли, недотёпы. История этих напитков нестоль древняя, как Библия.
Ответить с цитированием