что за ерунда?? можно подумать что ели во всю нетопыря или зуя с сипом и кречетом..!!
Даже если и не было людям известно о чае и кофе, то Богу известно все изначально...!!
Слово "ерунда" особенно "убедительный аргумент". Ели всё, что двигалось, а вот догадаться заварить листья чайного дерева или молотых кофейных зёрен не могли, недотёпы. История этих напитков нестоль древняя, как Библия.
|