Тема
:
Кофе и чёрный чай. За и против.
Показать сообщение отдельно
post
#60
21.04.2009, 01:23
Лунный Дакхат
Guest
About
Сообщений: n/a
И с теми кто не пьет чай, не ест мясо, не носит украшений и непользуется косметикой, но зато с легкостью осудят любого, кто живет нетак как они хотят....!!!
тут не идёт речь о том что человеку хочется а то что Богу угодно не падай в крайность(N)
Лунный Дакхат