Знаком с людьми которые зависимы от чая. Сами это признают.
А я знакома с людьми, которые зависимы от утренних пробежек каждый день, чтения книг перед сном и новостных сайтов по утрам... Тоже сами это признают...)))
И с теми кто не пьет чай, не ест мясо, не носит украшений и не пользуется косметикой, но зато с легкостью осудят любого, кто живет не так как они хотят....!!!
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|