Показать сообщение отдельно
  post #59  
Старый 21.04.2009, 01:05
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Знаком с людьми которые зависимы от чая. Сами это признают.
А я знакома с людьми, которые зависимы от утренних пробежек каждый день, чтения книг перед сном и новостных сайтов по утрам... Тоже сами это признают...)))
И с теми кто не пьет чай, не ест мясо, не носит украшений и не пользуется косметикой, но зато с легкостью осудят любого, кто живет не так как они хотят....!!!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием