я это знаю так как занимался медициной , а ты клоун
А мы с вами на "ты" кажется не переходили....
могу себе представить какой вы медик, если элементарных рамок приличия и уважение не имеете по отношению к собеседнику...!!!
а на вашем фото, вы вообще выглядите как домогающийся маньяк...))) Ясно??...
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|