Показать сообщение отдельно
  post #56  
Старый 21.04.2009, 00:27
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Как мы определяем истину? Если по вырезкам из газет (интернета), то мы обречены на вечное исследование ибо всегда будут противоположные мнения по тому или иному вопросу.
Но если к изучению подходить с "Так написано...", то все лже доказательства сразу отсееваются. Если Господь передал через свою вестницу ту или иную весть, то тот кто старается опровернуть ее научными исследованиями идут против не вестников, а против Бога. У Е.Уайт предельно ясно написано все о чае, кофе, мясе..., а наука лишь подтверждает сказанное ей.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием