Показать сообщение отдельно
  post #55  
Старый 21.04.2009, 00:17
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется что половина чая который продается в Россие, знаю по опыту, пить можно, потому что там больше опилок чем чая :-D (C) :-D
Ответить с цитированием