Тема
:
Кофе и чёрный чай. За и против.
Показать сообщение отдельно
post
#55
21.04.2009, 00:17
Албанец
Guest
About
Сообщений: n/a
А мне кажется что половина чая который продается в Россие, знаю по опыту, пить можно, потому что там больше опилок чем чая :-D (C) :-D
Албанец