некоторые считают что черный, но многие пишут что зеленый... а мое лично мнение, что все зависит от сортов, времени сбора, условий хранения и т.д...
главное чтоб чай был натуральный, а не заводские отходы...))
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|