Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 20.04.2009, 12:55
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

как я люблю жареное мясо и окорочка в духовке
Валер, по праздникам и в гостях всегда можно есть....)))
Рената, если можно пить чай, то для чего заменять его употребление яблоками или каким то хвойным напитком или еще чем то...)))
hee- he!! а если в чае мало цинка, тогда просто пейте побольше чая...!!!:-D :-D

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием