как я люблю жареное мясо и окорочка в духовке
Валер, по праздникам и в гостях всегда можно есть....)))
Рената, если можно пить чай, то для чего заменять его употребление яблоками или каким то хвойным напитком или еще чем то...)))
hee- he!! а если в чае мало цинка, тогда просто пейте побольше чая...!!!:-D :-D
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|