Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 20.04.2009, 11:40
Аватар для Динар
Динар Динар вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

ряд моментов. во первых, как я знаю, в качетве лекарства можно употреблять хоть змеиный яд.
Во вторых первая заварка, которую мы привыкли пить,-это отрава. китайцы ее не пьют. а зловредный кофеин содержится как раз в ней (он выделяется в расвор в течении первых30 секунд). есть еще одно "полезное св-во" :флавоноиды, т.е. самое полезное, что есть в чае, разрушают нашу печень, выводят из организма ряд полезных элементов (калий, магний), правда при употреблении более 2 чашек в день

Поздравляю Всех с Новым 2011 Годом!!!
Ответить с цитированием