Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 03.12.2010, 22:39
Ruslan Dixkov
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто я был у них в гостях несколько недель назад и не взял ни у кого электронного адреса а сейчас жалею, вот и подумал что может кто хоть так откликнется.
Ответить с цитированием