Кстати лично у нас, в наших общинах, всегда самые интересные и захватывающие беседы, в том числе и Библейские и богословские, проходят именно за столом, в теплой и непринужденной, неофициальной обстановке.
Так что подобные субботние обеды, огромное благословение Божие, порой )))
|