Показать сообщение отдельно
  post #42  
Старый 10.01.2011, 04:42
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати лично у нас, в наших общинах, всегда самые интересные и захватывающие беседы, в том числе и Библейские и богословские, проходят именно за столом, в теплой и непринужденной, неофициальной обстановке.
Так что подобные субботние обеды, огромное благословение Божие, порой )))
Ответить с цитированием