Тема
:
А,как вы думаете есть лицемерие в церкви?
Показать сообщение отдельно
post
#40
09.01.2011, 23:27
Диаболо
Guest
About
Сообщений: n/a
Если честно после 4х часов собрания и часа дороги в церковь, я тоже о кухне думаю )))
Диаболо