Показать сообщение отдельно
  post #37  
Старый 09.01.2011, 22:16
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы Света все на индивдуума переводите,а ведь название темы лицемерие в церкви о неи и говорим,
А кто сказал что название темы правильное ?
Светлана сказала верно.
Церковь это мы с вами, и все что происходит в церкви- начинается в нас с вами, с нас и надо начинать исправление.
А если я вижу лицемерие пастора- то надо о нем молиться.
Это самый действенный и эффективный способ. Но при этом не забывать и о себе, потому что даже такая молитва может оказаться лицемерной, как молитва фарисея "Благодарю тебя Боже что я не женщина и не этот пастор лицемер."
Ответить с цитированием