Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 09.01.2011, 10:47
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Виталий, из-за того, что мы погрязли во грехе Иисус и пришел. *Даже, если и есть какая-то правда в ваших словах, но как ни крути, какой от них смысл??? *Ну и что, что вы видите, что другим надо меняться? *Бог спросит от них с них, а с вас о вас - ваше мышление, ваше отношение к другим, ваше умение жить в этом греховном мире распростаняя Его свет. * Мне бы интереснее тема что-то типа: "Как вы живете в этом греховном мире, где вас ранят, отражая Иисуса" или "Что вы делаете, когда вам кажется, что с вами лицемерят" (F)

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием