Светлана,а вот а то я не пробовал,но жестче *срашнее, лицемернее церковнои бюрократии нет по моему ничего и ты хоть заменяися верхушке это даром не нужно, роли распределенны, все довольны,не подошел по их размеры не в духовности твоеи проблема а в их представлениях о духовности, годы стелится будешь все круги проидешь своим в жизнь не станешь,потому что ест; определнные условности правила, пристрастия людеи порои двух слов связать не могуших и страшно что ты впринципе от них завишишь,и думаешь подигрывать?себя уважать перестанешь, вот и бродят непокорные никому не нужные пока д;явол не поглошает
Если Бога нет,а я в него верю-я ничего не теряю!Но если Бог есть ,а я в него не верю-то я теряю ВСЁ!!!
|