Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 04.01.2010, 07:49
Аватар для Поимей Мэня
Поимей Мэня Поимей Мэня вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 192
По умолчанию

Если человек замечает что-то в другом, чаще всего это есть у него.
Можно быть просто искренним со всяким человеком, тогда
к такому потянутся такие же искренние. В среде искренних
выживает только искренний, потому как лицемеру это трудно,
если конечно он не станет искренним.
А еще лицемером становятся неспроста, что-то у этого человека
внутри не так, вероятно он чего-то боиться и потому такой...

С новым 2011 годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и Божьего Благословения, вам, дорогие мои друзья!!! ? ?
Ответить с цитированием