Если человек замечает что-то в другом, чаще всего это есть у него.
Можно быть просто искренним со всяким человеком, тогда
к такому потянутся такие же искренние. В среде искренних
выживает только искренний, потому как лицемеру это трудно,
если конечно он не станет искренним.
А еще лицемером становятся неспроста, что-то у этого человека
внутри не так, вероятно он чего-то боиться и потому такой...
С новым 2011 годом!!! Желаю счастья, любви, удачи и Божьего Благословения, вам, дорогие мои друзья!!! ? ?
|