Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 24.05.2009, 19:22
Аватар для Бирка
Бирка Бирка вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

если таких нет значит большой привет вашему отцу дьяблу

а вы находитесь под руководством Духа Святого...24 часа 7 дней в неделю???

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ХОЧУ В ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД,-МОЕМУ МАЛЫШУ КОЛЯСКУ ПРОУЛОЧНУЮ!!!ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА,-ПОЖАЛУЙСТА ИСПОЛНИТЕ МОЁ ЖЕЛАНИЕ!!!
Ответить с цитированием