Через правильное питание мы не спасаемся, но от неправильного питания (питья) мы можем потерять спасение. Скажем так, сегодня мы живы не потому, что мы кушаем каждый день, а потому, что Бог дает нам жизнь. Но Бог заложил принцип поддержания жизни через питание. Если мы перестанем употреблять еду, рано или поздно мы умрем.
|