Показать сообщение отдельно
  post #102  
Старый 18.01.2009, 20:04
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

"..Наше спасение зависит только от христоподобного ХАРАКТЕРА."

Вероника, прошу прощения, но не могу согласится с вашим высказыванием. Ели бы это было так, то небо осталось бы пустым.



А вобще то это я с Вами не соглашусь, Давид, потому, что небо будет полным полно людей достигших меры полного возраста Христова, и запомните: НИЧТО НЕ ЧИСТОЕ ТУДА НЕ ВОЙДЁТ, и речь здесь идёт о чистоте характера, о людях не имеющих пятна или порока В СЕРДЦЕ. Это моё мнение. А Вы просто на словах можете говорить, что Вы "приняли Христа", и всё. Но тут уж попахивает "дешёвой благодатью", есть такое понятие, не я его придумала...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием