Первый раз слышу что народ израильский сорок лет ходил по пустыне из за того что ел мясо, хотя новое поколение также ело мясо и ни в одном божием повелении нет запрета на мясо.
А погибли за постоянный ропот, недовольство, непослушание, недоверие и идолопоклонство.
|