Показать сообщение отдельно
  post #67  
Старый 12.11.2008, 23:57
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз слышу что народ израильский сорок лет ходил по пустыне из за того что ел мясо, хотя новое поколение также ело мясо и ни в одном божием повелении нет запрета на мясо.

А погибли за постоянный ропот, недовольство, непослушание, недоверие и идолопоклонство.
Ответить с цитированием