Вот потом я увлеклась горным туризмом, в горах и Бога слышишь, потому что тишина вокруг и природа вдохновляет к общению с ним. Также и за природой наблюдать любила в горах, за тенями, которые двигаются, за оттенками заката лёгшими на верхушки гор, также за цветочками, букашками, а главное за плывущими облаками и ночным небом.
Считаю, что горный туризм - это самое лучшее развлечение в мире... Мышцы тренеруются, ВЫНОСЛИВОСТЬ развивается во всех смыслах, духовный подъём и многое другое.
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|