признайтесь , честно , кто действительно счастлив в одиночестве(вопрос только для одиноких ?
Я счастлив. И надеюсь, когда женюсь, тоже буду счастлив.
Господь дает все необходимо для счастья. А быть счастливым или несчастным - это уже наш выбор.
Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
|