Тема
:
"ХОЛОСТЯК" -это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#28
26.01.2009, 13:02
Антидепрессант
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
холостячество везде одинаково по башке бъёт: что в Украине, что в Америке (md)...
(F)
For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Антидепрессант
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Антидепрессант