Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 20.01.2009, 19:15
Аватар для Лисёнок
Лисёнок Лисёнок вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 101
По умолчанию

"ХОЛОСТЯК" -это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!-----сначала это личный выбор и желание, а потом уже последствия, во благо или нет.

???? ???????
Ответить с цитированием