Тема
:
"ХОЛОСТЯК" -это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#10
20.01.2009, 19:15
Лисёнок
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 101
"ХОЛОСТЯК" -это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!-----сначала это личный выбор и желание, а потом уже последствия, во благо или нет.
???? ???????
Лисёнок
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Лисёнок